Приближается 14 февраля — дата, которая для всех влюбленных имеет немаловажное значение. Хочется чтобы этот день получился особенным и запомнился надолго. Что же, такое вполне возможно. Все, что для этого потребуется — немного фантазии, сексуальное и эротическое белье, а так же желание удивить.

Ролевые игры на День Валентина: быть или не быть?

Разнообразие — вот главный секрет неумирающей страсти. Давно доказано, хотите удержать мужчину и вдохнуть в отношения новую жизнь — будьте непредсказуемыми. Не бойтесь экспериментировать и примерять на себя новые роли. Ведь в играх с переодеванием проигравших не бывает!

Ролевые игры — отличный способ провести День всех влюбленных по-особенному. Станьте для него воплощением тайных фантазий. Ласковая кошечка, покорная служанка, строгий врач, любезная стюардесса — вариантов может быть бесконечно много. От такого «подарка» у вашего возлюбленного моментально снесет голову — бурные эмоции обеспечены!

Многие отказываются от ролевых игр из-за банального стеснения, боязни выглядеть нелепо или смешно, неумения раскрепоститься. И совершают большую ошибку. Игры «для взрослых» не требуют наличия актерского таланта или каких-либо сверхспособностей. Попробовав однажды игровые костюмы, вы раз и навсегда в этом убедитесь.

белье на 14 февраля

Какой сценарий выбрать?

Сценариев для игр — не сосчитать. Выбор будет зависеть исключительно от ваших желаний. Однако имеются «роли», которые пользуются безоговорочным успехом.

  • учительница и ученик. Разыграйте коварное соблазнение неопытного ученика строгой учительницей. Или прикажите освоить новую позу для секса. К такому домашнему заданию он будет готовиться очень тщательно. Вы, кстати, разочарованной также не останетесь;
  • медсестра и больной. Усердно лечите своего пациента «горькими лекарствами» (клубникой со сливками, шоколадом, фруктами), делайте ему лечебный массаж и тогда пациент быстро пойдет на поправку. Список жизненно необходимых процедур можно продумать заранее, а можно действовать спонтанно — так еще интереснее;
  • служанка и хозяин. Перевоплотитесь в кроткую горничную, готовую исполнять любые капризы господина. Или предстаньте в образе взбунтовавшейся служанки, решившей усмирить нахального хозяина самыми непристойными на первый взгляд средствами. Ему это, без сомнения, понравится;
  • кинодива и папарацци. Вы — мировая звезда, а он — скромный фотограф, решивший подкараулить кумира в роскошном номере отеля. Сначала вы приходите в неописуемую ярость от дерзости тайного поклонника, но потом меняете гнев на милость и даже позволяете сделать ему несколько откровенных снимков;
  • заказчица и курьер. Исполните роль требовательной заказчицы, купившей товар из секс-шопа с доставкой на дом. Но привередливая дама хочет быть уверенной в качестве «игрушки» на 100% и предлагает курьеру проверить ее в действии. Он, само собой, не может ей отказать.

Это лишь малая часть идей для развлечений в постели. Вы можете модифицировать их или придумать свои. И тогда 14 февраля станет действительно незабываемым днем, который в скором времени захочется повторить.

Каталог белья на 14 февраля.