Ах, эти милые бюстгальтеры пуш-ап… Многие современные леди уже не представляют себя без данного предмета нижнего белья, способного творить настоящие чудеса. Что же, в этом нет ничего особенного. Лифчик с эффектом пуш-ап — прекрасная альтернатива пластической операции по увеличению груди.

Бюстгальтер пуш ап: до и после

Бюстгальтер пуш-ап превращает маленькую грудь в большую

Так почему же лифчики, визуально увеличивающие грудь, так популярны? Секрет — в результате. То, что вы имели «до» разительно отличается от того, что вы получаете «после». И это не пустые слова и не рекламный ход. Такое женское нижнее белье действительно «работает». С первого раза. В этом можно легко убедиться, доверившись новшеству, покорившему мир. Если «до» вы имели маленький, неприметный бюст, кучу комплексов и невозможность облачиться в эффектное платье с глубоким декольте, то «после» вы становитесь обладательницей соблазнительных форм, которой неведомы стеснение и неуверенность в себе. С лифчиками пуш-ап вы научитесь привлекать внимание мужчин, не прикладывая для этого никаких усилий. Убедитесь в этом сами!

Как так получается?

Может возникнуть вполне закономерный вопрос — как так получается, что лифчик пуш-ап: до и после обладает способностью моделировать фигуру? Дело в особом крое. Жесткая треугольная чашка на косточках с диагональной или Т-образной вытачкой как бы выдвигает грудь вперед, зрительно увеличивает ее и формирует пикантную ложбинку. Однако дело не только в этом. Второй особенностью подобного белья являются специальные вкладыши-подушечки, которые могут быть как вшитыми, так и съемными.

Бюстгальтер пуш ап: до и после

В качестве наполнителя вкладышей выступают поролон, силикон, гель, воздух и даже масло. Существуют модели, в которых не один, а целых два корректора. Эффект во всех перечисленных случаях будет разным. Одни бюстгальтеры лишь немного изменяют форму, другие — увеличивают грудь на 1 размер, третьи — на 2 и более размеров. Да, представьте себе — такое возможно. Единственное, стоит понимать, что белье с несколькими подушечками не предназначено для длительного ношения. Его можно надеть на торжественное мероприятие, под вечернее или коктейльное платье. А вот на каждый день следует подобрать что-нибудь более приемлемое.

К слову, выдержать целый день в бюстгальтере с силиконовыми или «масляными» вставками сможет далеко не каждая женщина. Более 60% (по данным независимых исследований) начинают ощущать дискомфорт и чувство усталости. Так что лучше не злоупотреблять. Будьте красивыми, но не забывайте, что во всем должна быть мера. Помните, вас любят не только за идеальные формы, но и за летящую походку, искреннюю улыбку и богатый внутренний мир!