О белье с эффектом пуш-ап, пожалуй, слышали все. Однако далеко не каждая женщина до конца понимает, что это такое и для чего это нужно. Итак, небольшой ликбез для тех, кто слышал, но пока еще не пробовал.

Что такое пуш-ап?

Белье с эффектом пуш-ап — это отличная возможность из неказистой худышки превратиться в красотку с аппетитными формами. Это уникальный шанс обрести идеальную фигуру за считанные секунды. А еще это самый лучший способ без тренингов и самовнушений стать уверенной в себе. Такое возможно, если приобрести белье с волшебным эффектом визуального увеличения пропорций.

Достигается все это благодаря специальным вкладышам с наполнителями из силикона, поролона, геля или воздуха. В результате вы получаете видимое улучшение силуэта и как бонус — восхищенные взгляды окружающих.

Бюстгальтеры и только?

Еще совсем недавно словосочетание пуш-ап эффект ассоциировалось у многих исключительно с бюстгальтерами увеличивающими грудь. Но сегодня линейка корректирующих изделий значительно пополнилась. Существуют трусы, шорты, боди, корсеты с аналогичными возможностями, которые пользуются огромным спросом.

Эффект пуш ап: что это такое и с чем его «едят»?

Вкладыши пуш ап (вшитые или съемные) располагаются в определенных местах, требующих моделирования. Таким образом, вы можете стать обладательницей пышного бюста и округлых ягодиц, минуя процесс истязания себя голодом или длительными тренировками в спортивном зале.

Эффект пуш ап: что это такое и с чем его «едят»?

Немного об уровнях пуш-ап

Однако все не так просто. Пуш-ап эффект может быть разной интенсивности и это необходимо учитывать при покупке.

  • уровень №1. Минимальный эффект увеличения;
  • уровень №2. Самый распространенный вариант. Вкладыши чаще всего съемные (поролоновые или силиконовые), а значит, регулируемые в зависимости от предпочтений и ситуации;
  • уровень №3. В качестве наполнителя выступает гель. Такое белье обладает хорошими корректирующими свойствами;
  • уровень №4. Максимальное пуш-ап воздействие. Пенные накладки увеличивают объемы в несколько раз, но носить такое белье целый день не рекомендуется.Эффект пуш ап: что это такое и с чем его «едят»?

При выборе подумайте, какой результат вы хотите получить? Само собой, что стоимость

бюстгальтеров и трусиков пуш-ап с разной степенью воздействия тоже будет разной — чем показательнее, тем дороже. Пример доступных трусиков с пуш ап эффектом по супер цене — трусики с пуш-ап эффектом Julimex 121.

Белье пуш-ап — это быстрый и модный путь к реализации стремления каждой женщины выглядеть еще лучше. Так почему бы не воспользоваться этим?