Пеньюары, красивые и легкие халатики, появившиеся в далеком XVIII веке, переживают сегодня самый настоящий «бум». Модные дизайнеры и мировые звезды утверждают, что без этой соблазнительной детали эротического гардероба современной даме не обойтись. Что же, с этим сложно не согласиться, ведь пеньюары поражают разнообразием расцветок, фактур и способов декоративной отделки. Какой вы будете этой ночью? Зависит только от вас!

Пеньюары: преимущества

Почему пеньюары пользуются безоговорочной популярностью? Ответ прост. Этот вид женского белья призван не только подчеркнуть природные достоинства, но и при необходимости скрыть недостатки. Свободный крой, приятные на ощупь ткани, мягкие цвета — все это делает вас невероятно притягательной и желанной.

Вы без труда сможете в наиболее выгодном свете продемонстрировать идеальную форму груди и осиную талию. Если же хочется скрыть наличие пары-тройки лишних килограммов, то и тут расклешенный халатик придется как нельзя кстати. Он умело завуалирует то, что не предназначено для посторонних глаз и поможет выглядеть в глазах избранника действительно безупречно.

Пеньюары позволяют перевоплощаться и создавать десятки волнующих образов. Любимый вряд ли станет жаловаться на однообразие в сексуальной жизни — ведь каждый вечер его будет ждать то скромная кокетка, то роковая соблазнительница, то уверенная в себе королева. Так что — дерзайте.

Кроме того пеньюары чрезвычайно удобны. Они не сковывают движений и дарят чувство непревзойденного комфорта. Отличный вариант для стеснительных и неуверенных в себе девушек.

5 причин порадовать себя обновкой

Если вы раздумываете, стоит ли покупать себе очередной презент в виде сексуального комплекта, то нижеприведенные аргументы помогут решиться на покупку.

  • Пеньюар — это возбуждающе. Результаты независимых социологических опросов показали, пеньюар — один из элементов дамского гардероба, способный оказывать на мужчин особое влияние. Пеньюар — это не только модно, но и возбуждающе;
  • Пеньюар — это замечательный способ разнообразить интимные отношения. Устали от серости и скуки в личной жизни? Купите откровенный халатик и сами не заметите, как дела на личном фронте начнут налаживаться;
  • Пеньюар — это уникальная возможность примерить на себя любую роль, оставаясь при этом максимально естественной. Так почему бы не воспользоваться шансом не надевая маску, сыграть «ту самую роль»?
  • Пеньюар — это огромный выбор моделей. Ассортимент одежды для «утреннего чая» поражает. Шелковые, атласные, кружевные, сетчатые пеньюары всевозможных оттенков ожидают на прилавках реальных и виртуальных магазинов тех, кто готов экспериментировать бесконечно;
  • Пеньюар — беспроигрышный вариант для чересчур застенчивых леди. Накинув на плечи тонкое полотно, вы будете излучать уверенность, заставляя партнера беспрестанно восхищаться вами.

Как видите, в целесообразности покупки сомневаться не стоит. Пеньюар не просто нужен, а жизненно необходим женщинам, которые любят себя и привыкли выбирать самое лучшее!