Колготки имитирующие чулки — настоящий хит этого сезона. Они не только необычайно красивы и удобны, но и сексуальны. Теперь чтобы покорить сердце любимого мужчины нет необходимости осваивать искусство ношения капризных чулок — купите необычные колготки и проблема решена! Единственный вопрос, который вам предстоит решить — с чем носить колготки с имитацией чулок, чтобы выглядеть действительно сногсшибательно?

Так с чем же их носить?

Прежде всего, стоит отметить, что подобные колготки отличаются большим разнообразием. Особенно популярны колготы с имитацией подвязок и кружевного пояса. Интересно смотрятся фантазийные модели, декорированные стразами, бантиками, сердечками и блестящими полосками. Вполне понятно, что такие варианты для похода на работу не подойдут. Но если вы собираетесь на романтическую встречу или дружескую вечеринку, то они придутся как нельзя кстати.

Колготки с имитацией чулок: с чем носить?

Колготки-«чулки» хорошо сочетаются с коротенькими платьями. И даже если они демонстрируют то, что обычно принято скрывать, например, лжеподвязку, — ничего страшного. На свидании или в ночном клубе это вполне уместно. Скромницам можно посоветовать комбинировать колготки, имитирующие чулки, с юбками-солнце и полусолнце, туниками и сарафанами средней длины.

А на работу можно?

Хотите носить любимые колготки в офис? Такое тоже возможно. Главное, выбирайте однотонные модели без кричащих элементов. Оптимально — плотные снизу и прозрачные сверху. Оставьте оригинальные рисунки для других случаев. Для деловых раутов подойдут строгие колготы темных оттенков. Иногда можно себе позволить колготки с имитацией шва. Однако он должен быть максимально тонким.

Для тех, кто желает выделиться из многоликой толпы, дизайнеры рекомендуют носить колготки-имитацию с короткими шортами и обтягивающими юбками. Смело, дерзко и весьма экстравагантно.

Подытоживая все вышесказанное, стоит заметить, что колготки, имитирующие чулки, должны быть в гардеробе каждой девушки. Мало ли, что может произойти. Вдруг вы захотите неожиданно сменить имидж, предстать перед возлюбленным в новом образе или удивить друзей вольностью взглядов? В любом случае колготки помогут вам осуществить задуманное и получить одобрение окружающих.