Привлекательная, милая и всегда готовая угодить пассажиру — вот она, стюардесса, от одного взгляда на которую мужчины теряют голову. Не секрет, что стюардесса входит в десятку самых сексуальных профессий, и если вы ищете способ удивить и одновременно порадовать возлюбленного, то костюм чувственной бортпроводницы станет лучшим средством достижения желанной цели.

Для любителей экспериментов

Костюм стюардессы создан для тех, кто не терпит однообразия в интимной жизни. Для тех, кто находится в постоянном поиске нового и обожает эксперименты. Вознеситесь к облакам на волнах удовольствия, которое вы получите от перевоплощения в «королеву неба». Этот полет запомнится вашему избраннику надолго, ведь рядом с ним будет очаровательная леди в служебной униформе.

Костюм стюардессы — улетный эротический наряд!

Сценариев для любовных игр может быть много. Но какой бы вы ни выбрали, итог будет потрясающим. А все потому, что услужливая бортпроводница готова на любые действия, лишь бы клиент остался доволен выбранной «авиакомпанией». Так что, пристегните ремни!

Костюм стюардессы: виды

Разновидностей костюмов для желающих примерить на себя роль стюардессы — масса. Короткое платье с необычным воротником, глянцевый пиджак и мини юбка, белая рубашка с галстуком и кокетливые трусики — выбирайте, какой вы будете сегодня. Реальности добавят некоторые важные детали — нашивка-логотип на груди, пилотка или шелковый шейный платок.

Увидев вас в подобном облачении, любимому и в голову не придет усомниться в том, что через пару минут он отправится в увлекательное путешествие на огромном «Боинге». Так пусть этот полет станет одной их самых ярких страничек ваших взаимоотношений — событием, которое обязательно захочется повторить!

Игровые костюмы это возможность выйти за рамки привычности и подарить своей второй половинке новые и свежие ощущения, приятные любовные переживания.

Экспериментируйте! Дарите незабываемы ночи любви и приятные моменты друг другу!