Леггинсы актуальны на протяжении нескольких сезонов подряд, о чем свидетельствуют показы коллекций знаменитых кутюрье. Что же, данный факт вполне объясним. Многообразие моделей позволяет выбрать оптимальный вариант для работы или романтического свидания, для теплой весны или прохладной осени. Зима, конечно, не стала исключением. Это лучшее время, облачившись в теплые лосины, продемонстрировать красоту ножек.

Леггинсы для зимы: какие они?

Зимние леггинсы по понятным причинам кардинально отличаются от весенне-осенних и летних моделей. По внешнему виду напоминают традиционные колготки, но ступни они не закрывают. Облегающие брюки без карманов и застежек имеют десятки модификаций.

Флисовые, вязаные, джинсовые, лаковые, велюровые — выбирайте и будьте модными каждый день. Зимние леггинсы характеризуются плотной структурой и наличием утепленного подклада. В таких вы не будете чувствовать холода, даже если за окном намело громадные белоснежные сугробы.

Леггинсы — хит предстоящего зимнего сезона

Если говорить о цвете, то тут ограничений не существует. Зимние лосины могут быть как однотонными, так и цветными. Важно другое — научиться сочетать их с другими деталями одежды.

Зимние леггинсы: с чем носить?

Если вы хотите выглядеть привлекательно и органично в любой ситуации, то следует запомнить, с чем можно комбинировать зимние лосины. Идеальный вариант — леггинсы и платья крупной вязки. Подбирайте соответствующую цветовую гамму (для работы — нейтральную, для прогулок и походов в ресторан — более яркую) и в безупречности созданного образа можете не сомневаться.

Весьма интересны зимние леггинсы с рисунком. Это могут быть полоски, косички, этнические узоры. Хороши в дуэте с однотонными свитерами и кардиганами. Удобно и тепло.

зимние леггинсы - с чем носить

Стоит отметить, что зимние лосины открывают массу простых, но чрезвычайно стильных сочетаний с теплой одеждой. Они прекрасно смотрятся со свободными рубахами, платьями с широкими плечами, твидовыми юбками, меховыми жилетками, объемными пальто и пушистыми шубками.

Леггинсы в стиле этно эффектны с простым однотонным верхом, не отягощенным лишними элементами. Можно себе позволить деревянные бусы или браслет, но не более того. То же самое можно сказать о моделях с анималистическими принтами. Леопардовые или зебристые лосины сочетайте с длинными платьями и туниками неброских оттенков.

Обувь может быть разной. Замшевые или леопардовые ботильоны, ботинки с шипами и заклепками, сапоги на танкетке или небольшом каблуке, угги — вот лишь несколько часть идей для создания стильного имиджа.

Зима — замечательный период для fashion-экспериментов. Комбинируйте леггинсы с любимыми и удобными нарядами и покоряйте окружающих умением красиво и со вкусом одеваться!