Если совсем недавно худые женщины испытывали массу комплексов по поводу несовершенства своей фигуры, то сегодня можно об этом забыть навсегда. Теперь нет необходимости избегать романтических вечеров только потому, что ваша внешность кажется далекой от идеала. Правильный выбор нижнего белья и недостатки вмиг становятся достоинствами.

Одна из главных проблем худышек — маленькая грудь. К каким только ухищрениям дамы не прибегали, чтобы хоть немного увеличить объем бюста. И только после появления бюстгальтеров пуш-ап эта проблема решилась сама собой. Гелевые подушечки приподнимают грудь, придают ей совершенную форму и зрительно увеличивают. Мечта, да и только! Обратите внимание на женские корсеты из эластичной ткани с поролоновыми накладками, которые также добавляют груди пышности.

Вторая, не менее актуальная проблема, — плоские бедра. И снова на помощь приходит ранее упомянутый эффект пуш-ап. Только уже в виде трусиков. Подобные модели удобны, они плотно прилегают к коже, но не доставляют при этом дискомфорта. Накладки могут быть съемными или вшитыми. Вне зависимости от сделанного выбора результат — округлые ягодицы без лишних усилий — вас порадует.

Правильное белье для худышек, или как обрести уверенность в себе

Что касается традиционных моделей трусиков, то худощавым девушкам больше всего подходят шортики и слипы. Неплохо смотрятся танга и бикини, а вот стринги категорически противопоказаны. Еще один беспроигрышный вариант — платья беби-долл и расклешенные сорочки, украшенные объемной вышивкой, бантиками и оборками.

Кстати, разработчики белья не дремлют. На рынке появилось моделирующее белье для худышек, которое придает объем там, где это необходимо. Это могут быть сексуальные платьица, комбинации, боди, бюстье. Примечательно, что такое белье изготавливается по уникальной технологии, помогающей подкорректировать фигуру. Подобная продукция производится из дышащих тканей, т.е. вы будете чувствовать себя комфортно в течение всего дня. Бесшовный крой позволит надевать чудо-белье даже под облегающие наряды из эластичных тканей.

Как видите, у худых девушек имеется масса способов выглядеть обворожительными в любой ситуации. Забудьте о стеснительности и обретите уверенность в себе!