Приближается самый долгожданный праздник — Новый год. Время безудержного веселья, чудес и исполнения желаний. Каждый с надеждой смотрит в будущее, ожидая перемен к лучшему. Но чтобы год оказался к вам благосклонным, следует учесть множество правил. Оказывается, важно не только правильно накрыть стол и украсить свое жилище. Больше значение имеет то, в чем вы будете встречать Новый год. И к эротическому белью, как ни странно, это также относится.

Правильное эротическое белье для новогодней ночи: какое оно?

Самые популярные цвета белья на Новый Год

2015 год — год сине-зеленой (бирюзовой) деревянной Овцы. Это необходимо учитывать при покупке как верхней одежды, так и нижнего белья. Итак, выбирая сексуальный наряд для праздничных любовных игр, отдавайте предпочтение синему, зеленому, песочному, молочному, коричневому и золотому цветам. Избегайте излишней насыщенности тонов. Коза — животное спокойное и кричащие расцветки совсем не для нее.

Нежелательно присутствие множества оттенков. Количество контрастирующих цветов не должно превышать 3-х. Кстати, если вы любите классическое белье в черно-белой гамме, то следует вас поздравить. Эти цвета придутся в наступающем году как нельзя кстати.

Правильное эротическое белье для новогодней ночи: какое оно?

Уделяем особое внимание деталям

Коза немного стеснительна, а значит, в новогоднюю ночь лучше облачиться в скромное платье беби долл, кружевной корсет или удлиненную гипюровую сорочку. Чересчур откровенные комплекты, к примеру, бюстгальтер-стринги лучше отложить для других случаев. Ваш образ должен быть милым, нежным и женственным, а посему лаковые комбинезоны и обувь на высоченном каблуке тоже придется ненадолго убрать в шкаф. Присмотритесь к моделям, украшенным оборками, рюшами, затейливыми узорами, тесьмой и стразами.

Наиболее востребованными в новом сезоне окажутся такие ткани как бархат, атлас, кружево и шелк. Эти материалы отлично смотрятся, подчеркивают достоинства фигуры и просто созданы для того, чтобы вы демонстрировали себя во всей красе. Пользуйтесь этим!

Большое значение имеют аксессуары. Короткие перчатки, легкие чулки, симпатичные шапочки, галстуки и платки — все это поможет создать по-настоящему запоминающийся образ. Не лишними будут и украшения. Коза благоволит к золоту и серебру. Так что оригинальные сережки, кольца и тонкие браслеты пригодятся. Обувь выбирайте изящную, на небольшом каблуке. Сверкающие бляшки и миниатюрные замочки приветствуются.

Это тоже нужно знать!

Что касается макияжа и прически, то тут все просто. Следуйте правилу «максимум естественности» и тогда предстоящий год будет встречен как полагается. Как видите, ничего сложного. Встречайте Новый год по всем правилам, и однообразие в интимной жизни обойдет вас стороной. Более того, приготовьтесь к повышенному вниманию со стороны противоположного пола. Трудно не заметить женщину, которая умеет себя подать. Проверено неоднократно!