Эротическое белье — игривый предмет гардероба, вызывающий множество споров, неоднозначных мнений и противоречивых заключений. Все это приводит к тому, что появляются непонятные стереотипы, которым почему-то многие верят и, более того, следуют. Сегодня мы будем развенчивать самые популярные мифы о нарядах для особо пикантных случаев.

Миф №1. Черный и красный — самые сексапильные цвета

Ничего подобного! Черное и красное белье нравится далеко не каждому мужчине. Так что если вы хотите произвести неизгладимое впечатление, присмотритесь к новым коллекциям именитых дизайнеров. Наиболее актуальными на сегодняшний день можно считать желтые, бирюзовые, персиковые и светло-голубые оттенки.

Миф №2. Белый — оптимален для создания невинного образа

Еще одно заблуждение. С тем, что белый у большинства ассоциируется с чистотой и невинностью, никто, конечно, спорить не станет. Однако от обилия белого устают даже закоренелые ценители непорочной красоты. Разнообразьте интимный гардероб нескромными нарядами всевозможных оттенков, и будет вам счастье!

Миф №3. Чем откровеннее, тем притягательнее

Сегодня три тоненькие веревочки, так называемые трусики, не в моде. Нет, само собой парочка супероткровенных стрингов никогда не будет лишней, но независимые опросы, показали, — первое место по праву отдано кружевным шортикам. Они подчеркивают стройность талии, демонстрируют округлость ягодиц и помогают привлечь внимание «объекта» для соблазнения.

Миф №4. Прозрачные ткани — лучшие спутники романтического вечера

Данное утверждение давно устарело. Слишком прозрачное белье, особенно, если вы недавно познакомились, может даже спугнуть попавшуюся на крючок «рыбку». Выбирайте шелк, атлас или вискозу — не ошибетесь.

Миф № 5. Однотонное смотрится лучше

Ну, кто это вообще придумал? Роскошное белье, украшенное цветочными или геометрическими принтами, — отличный способ самовыражения. Зачем носить скучные наряды, когда можно быть интересной и запоминающейся? Скажите решительное «ДА» ярким узорам и мужчина непременно оценит это. Как? Увидите сами!

Долой глупые стереотипы! Нет ничего ужаснее однообразия и монотонности. Будьте непредсказуемыми, и вам никогда не придется жаловаться на отсутствие внимания со стороны противоположного пола.