Осень в самом разгаре, а значит, давно пора сменить тонкие капроновые колготки на утепленные леггинсы. Ваш образ «эффектной леди» от этого никак не пострадает, поверьте. Ведь оригинальные лосины позволяют «убить двух зайцев сразу» — защитить свои ножки от порывистого осеннего ветра и обратить на себя внимание окружающих.

С чем носить леггинсы этой осенью

Так-то оно так, но вполне закономерно возникает вопрос. А с чем собственно эти самые леггинсы носить? Узнаете совсем скоро!

Небольшое вступление

Брюки без карманов, или леггинсы, заняли прочную позицию в гардеробе современных женщин. В 80-е и 90-е годы они «разоблачали» активных бунтарок, привыкших шокировать публику, а сегодня стали одним из способов продемонстрировать красоту фигуры и готовность к модным экспериментам.

Леггинсы XXI века — это оригинальная одежда для ног, которую можно носить куда угодно: в офис и в диско-клуб, на учебу и на романтическое свидание. Они уместны везде. При условии, что вы знаете, с чем их сочетать. Итак, с чем же носить лосины этой осенью?

Уроки хорошего тона

Многие путают леггинсы с традиционными брюками и… весьма ошибаются. Обтягивающие лосины не стоит комбинировать с короткими топами и майками. Если, конечно, вы не собираетесь на спортивную тренировку.

С чем носить леггинсы этой осенью?

Леггинсы отлично «дружат» с удлиненными туниками, кардиганами и шортами. Хороши в данном случае платья чуть ниже или чуть выше колена.

Не переборщите с красками. Если леггинсы яркие, то верх должен быть однотонным и наоборот. Иначе вы рискуете превратиться в попугая, переливающегося всеми цветами радуги. Запомните, броские принты на лосинах или платье не терпят соседства — они должны быть доминантой.

Составляем гардероб

Для похода в офис оптимальны леггинсы темных расцветок. С удлиненной туникой и ботильонами на среднем каблуке они будут составлять изюминку вашего имиджа. Если туника не слишком плотная, то допускается короткий пиджак.

С чем носить леггинсы

Тем, кто не мыслит себя без прогулок, следует приобрести к леггинсам удобные ботинки на танкетке и пару-тройку свитеров крупной вязки. Объемное полотно подарит ощущение защищенности, а богатая цветовая палитра позволит с легкостью меняться каждый день.

Черные леггинсы — хит осеннее-зимнего сезона. Как никогда интересны с прямыми однотонными платьями, строгими пиджаками, широкими кардиганами и шортами с высокой талией. Отдельного внимания заслуживает обувь. Сапожки на небольшом каблуке или плоской подошве, туфли сочных оттенков, изящные лакированные балетки — беспроигрышные варианты на все случаи жизни.

Именитые дизайнеры настоятельно рекомендуют сочетать леггинсы с плотными юбками, платьями-рубашками, бриджами и меховыми жилетками. Будьте этой осенью самой стильной, а утепленные лосины вам в этом помогут!