Сегодня бельем с эффектом пуш-ап уже никого не удивишь. Бюстгальтеры увеличивающие грудь, по праву считаются лидерами продаж. Что же, вполне понятно. Разве можно удержаться от соблазна подкорректировать фигуру, не прибегая к жестким диетам и пластической хирургии? Но как быть, если носить лифчик пуш-ап каждый день нет необходимости, а мечта о сексапильном бюсте не покидает вас ни на минуту? Вкладыши пуш-ап — вот самое правильное решение этой проблемы.

Вкладыши пуш-ап: преимущества

Вкладыши, придающие объем, имеют немало плюсов. Во-первых, вы можете пользоваться ими только по мере надобности. Вставьте их в специальный кармашек бюстгальтера или просто вовнутрь чашечки (если кармашек отсутствует) и вперед. Во-вторых, они имитируют «живую грудь». Подмены никто не заметит — ваша грудь будет выглядеть совершенно естественно. В-третьих, вкладыши абсолютно безопасны. Наполнитель силикон (в отличие, к примеру, от поролона) приятен на ощупь, не имеет запаха и позволяет коже дышать.

Вкладыши пуш ап до и после

Основное преимущество таких вкладышей в том, что их можно сочетать практически с любым лифчиком. Носите любимые наряды с открытыми плечами и спиной, не беспокоясь о незначительной пышности вашей груди. Благодаря силиконовому вкладышу вы забудете о дискомфорте, неуверенности в себе и страхе надеть чересчур откровенное платье. Не отказывайте себе ни в чем — будьте красивой и соблазнительной.

Какими бывают вкладыши пуш-ап?

Решив купить вкладыши пуш-ап, вы столкнетесь с большим ассортиментом подобных товаров. Оказывается разновидностей силиконовых накладок так много, что поиски займут некоторое время.

Вкладыши push up до и после

Чаше всего вкладыши выпускаются в телесном цвете, хотя при желании можно найти черные, белые, розовые и даже зеленые образцы. Что касается формы, то и тут дизайнеры не дают скучать. Круглые и полукруглые накладки — это уже классика. Не так давно появились U-образные вкладыши, вкладыши-бикини и силиконовые вставки в виде губ. Любительницы сиять всегда и везде могут выбрать модели с блестками. Необычно и очень модно.

Не скрывайте своей красоты!

Каждая женщина красива по-своему. Но иногда для того, чтобы в этом убедились окружающие, требуется прибегать к маленьким хитростям. И вкладыши для бюстгальтера — одни из них. Носите сексуальную одежду, не боясь продемонстрировать то, что раньше хотелось скрыть, любуйтесь отражением в зеркале и убеждайтесь вновь и вновь — оно совершенно!