Цена
  1. грн грн применить
Color
  1. красно-белый красный леопардовый фиолетовый черный экри
Бренд
Размер
  1. One Size

Мини шляпки

Женские мини шляпки снова в моде

Обворожительная Софи Лорен утверждала: «Женщину в шляпке забыть невозможно…». И это действительно так. Необычный головной убор делает образ интересным, таинственным и запоминающимся. Вот почему женские мини шляпки не теряют актуальности на протяжении многих десятков лет.

История появления женских шляпок уходит корнями в далекое прошлое. Некогда этот аксессуар являлся показателем принадлежности его хозяйки к высшему сословию. На бал полагалась одна шляпка, для прогулок — другая, а для похода в театр выбирали третью. Что касается размеров и форм, то они были разнообразными: берет, таблетка, клош, цилиндр, тюрбан, вуалетка… У модниц всегда была масса вариаций для создания неповторимого имиджа. Но женские мини шляпки — особое направление fashion-индустрии, которое претерпевает сегодня второе рождение.

Мини снова на пике популярности. И этому имеется вполне логичное обоснование. Винтажные шляпки — это истинное воплощение изящества. Есть в них нечто, что делает любую женщину нежной и очаровательной. Как корона вершит образ неприступной властительницы, так и мини шляпка с вуалью становится яркой деталью, от которой невозможно отвести взгляд. Если вы хотите эффектно завершить вечерний, свадебный или маскарадный наряд, то наш интернет-магазин сумеет предложить массу интересных идей. Мини шляпки, представленные в каталоге, окутают вас ореолом загадочности и станут отличным дополнением к выбранному ансамблю.

Что же такое мини шляпка?

Если вы никогда не носили винтажную шляпку, то самое время попробовать. А почему бы и нет? Эта милая деталь женского гардероба выглядит весьма эпатажно, а значит, на выпускном балу или веселой вечеринке вы будете вне конкуренции. Только представьте, чтобы заполучить лавры «самой пленительной красотки» вам потребуется всего лишь заказать миниатюрный головной убор в нашем интернет-магазине.

И не стоит беспокоиться о том, что аксессуар сведет на нет усилия профессионального стилиста. Мини шляпка прикрепляется к волосам с помощью зажимов — это позволяет зафиксировать ее в нужном месте, не испортив прическу. Существуют модели как с гребнями, так и с ободками – обручами. Первые оптимальны для обладательниц длинных волос, вторые — хороши для тех, у кого волосы короткой или средней длины.

Основа может быть выполнена в виде цилиндра, бантика или цветка. В качестве украшения используются атласные ленты, тонкое кружево, яркие перья, сверкающие стразы, цветы из ткани. Традиция, зародившаяся много лет назад, — быть красивой несмотря ни на что, жива и сегодня. И женские мини шляпки с вуалью — лучшее тому подтверждение.

С чем носить мини шляпку?

Секрет абсолютного успеха мини шляпок заключается не только в оригинальности. Этот аксессуар подходит к любому наряду. Он прекрасно дополнит платье-футляр, строгий деловой костюм, юбку-карандаш или пышный сарафан. Какое бы мероприятие не планировалось: корпоративный банкет, романтический ужин в ресторане или дружеские посиделки в уютном кафе, роскошная шляпка будет уместна всегда и везде. Поэтому любая модница просто обязана купить мини шляпку.

Мини шляпка может стать пикантным дополнением к наряду для «особых случаев». Она гармонично сочетается с эротическим бельем и предоставляет возможность с легкостью перевоплотиться в ослепительную кинодиву из далекого прошлого. Сделайте шаг навстречу к безоговорочному успеху в любых начинаниях — заказывайте шляпки у нас!

Сетка Список

6 шт.

на страницу
Сетка Список

6 шт.

на страницу